Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant trois coupes baguiers en opaline verte et blanche, l'une à décor de filets dorés et numérotée 244 au revers. Epoque Charles X et Napoléon III. Hauteur : 8 cm (Usures à la dorure)