Lot comprenant trois coupes baguiers en opaline... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant trois coupes baguiers en opaline verte et blanche, l'une à décor de filets dorés et numérotée 244 au revers.
Epoque Charles X et Napoléon III.
Hauteur : 8 cm
(Usures à la dorure)