JAPON - Période MEIJI (1868-1912)
Paire de plats en bronze patiné brun, à décor ciselé et en relief partiellement doré en taka-zogan figurant des scènes de Rakan légendaires
Marque "Yamamoto Sei" en trois lettres au dos
D. 26 cm
Piqûres