Lot n° 45

Estimation :

JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire de plats en bronze patiné brun, à décor ciselé et en relief partiellement doré en taka-zogan figurant des scènes de Rakan légendaires Marque "Yamamoto Sei" en trois lettres au dos D. 26 cm Piqûres