Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

ORNO, Pologne Demi-parure en argent (800‰) lisse et guilloché rehaussée de cabochons d'ambre Elle se compose d'une bague et d'une broche Signées, poinçonnées Tdd : 59 Broche : 8 x 5,7 cm Poids brut : 38,2 g