ORNO, Pologne Demi-parure en argent (800‰) lisse... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
ORNO, Pologne
Demi-parure en argent (800‰) lisse et guilloché rehaussée de cabochons d'ambre
Elle se compose d'une bague et d'une broche
Signées, poinçonnées
Tdd : 59
Broche : 8 x 5,7 cm
Poids brut : 38,2 g