Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Haugaard SVEN, Danemark Collier en argent (925‰) orné d'un cabochon d'agate bleue, tour de cou à maillons bâtonnet Signé, gravé 925S Denmark Longueur : 33 cm Poids brut : 40,9 g