/
Lot N° 47 -
Haugaard SVEN, Danemark Collier en argent (925‰) orné d'un cabochon d'agate bleue, tour de cou à maillons bâtonnet Haugaard SVEN, Danemark
Collier...
Haugaard SVEN, Danemark Collier en argent (925‰)... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Haugaard SVEN, Danemark
Collier en argent (925‰) orné d'un cabochon d'agate bleue, tour de cou à maillons bâtonnet
Signé, gravé 925S Denmark
Longueur : 33 cm
Poids brut : 40,9 g