Ben (Benjamin Vautier, dit) (né en 1935)
Wer bin ich? - 2019
Impression en relief sur panneau acrylique noir
Signée et numérotée "8/25" au Posca blanc
Éditeur Galerie - F, GmbH, Kranenburg
60 × 60 cm (F)