Lot n° 148

Estimation :

Ben (Benjamin Vautier, dit) (né en 1935) Wer bin ich? - 2019 Impression en relief sur panneau acrylique noir Signée et numérotée "8/25" au Posca blanc Éditeur Galerie - F, GmbH, Kranenburg 60 × 60 cm (F)