André MATHIAU (1933-2013)
Personnages, juillet... Lot 36
Résultat :
Estimation :
André MATHIAU (1933-2013)
Personnages, juillet 1980
Dessin noir et blanc à l'encre d'impression sur papier Canson, signé et daté en bas à droite
50x66 cm