André MATHIAU (1933-2013)
"Soirée d'été", juin... Lot 32
Résultat :
Estimation :
André MATHIAU (1933-2013)
"Soirée d'été", juin 1998
Crayon et crayons de couleur sur papier Canson, signé, daté et titré en bas
Porte le cachet d'atelier au dos
50x65 cm