André MATHIAU (1933-2013)
"L'arbre Bonnard",... Lot 24
Résultat :
Estimation :
André MATHIAU (1933-2013)
"L'arbre Bonnard", octobre 2009
Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos
Porte le cachet d'atelier au dos.
100x70 cm