Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

André MATHIAU (1933-2013) "L'arbre Bonnard", octobre 2009 Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos Porte le cachet d'atelier au dos. 100x70 cm