André MATHIAU (1933-2013)
"Sous-bois à Soudrain", avril 2011
Grande acrylique sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas et au dos
Porte le cachet d'atelier en bas et au dos.
100x70 cm
(Une petite étiquette collée en bas avec le n° 45)