Lot n° 19

Estimation :

André MATHIAU (1933-2013) "Soir après l'orage", juin 1968 Grande craie à la cire et crayon sur papier Canson, signée, datée et titrée en bas à droite Porte le cachet d'atelier au dos. 65x100 cm