Lot n° 14

Estimation :

André MATHIAU (1933-2013) "Gerbe de fleurs". Culan (Cher), 1966 Craie à la cire sur papier Canson, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. Porte le cachet d'atelier au dos. 32,5x25 cm