André MATHIAU (1933-2013)
"Gerbe de fleurs". Culan (Cher), 1966
Craie à la cire sur papier Canson, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
Porte le cachet d'atelier au dos.
32,5x25 cm