André MATHIAU (1933-2013)
Composition sur fond vert. 1959
Craie à la cire sur papier marouflé sur Canson, signée et datée en bas à droite, et monogrammée à la pointe en haut à gauche.
Porte le cachet d'atelier au dos.
20x16 cm