André MATHIAU (1933-2013)
"Les jumelles, Saint-Pierre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
André MATHIAU (1933-2013)
"Les jumelles, Saint-Pierre la Bourlhonne (Puy-en-Velay)". Août 1968
Craie à la cire sur Canson, signée et datée en bas à droite, titrée et située au dos.
Porte le cachet d'atelier au dos.
25x32 cm