Lot n° 5

Estimation :

André MATHIAU (1933-2013) "Bucolique". Juin 1968 Dessin à l'encre d'impression sur papier cartonné marron marouflé sur Canson, signé, daté et titré. Porte le cachet d'atelier au dos. 11x19 cm