Lot n° 37

Dans le goût de SÈVRES

Estimation :

Rafraîchissoir à verres en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rehauts d'or. Fausse marque de Sèvres, marque biffée et surdécoration probable. 31 x 12,5 x 19,5 cm. Petits éclats et taches.