Rafraîchissoir à verres en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rehauts d'or.
Fausse marque de Sèvres, marque biffée et surdécoration probable.
31 x 12,5 x 19,5 cm.
Petits éclats et taches.