Lot de trois statuettes représentant des Putti.
En... Lot 36
Résultat :
Estimation :
En composition.
Socle en onyx.
H. : 32 cm.
On joint :
une aiguière en céramique dans le goût baroque à décor de trois putti. H. : 30.5 cm.
une statuette en porcelaine personnage . H. : 26 cm.
Accidents et manques.