Lot n° 34

Estimation :

Deux bonbonnières ovales en porcelaine : - une émaillée bleue à décor doré de fleurs. Signée J.Lavergue. 12 x 19 cm. Usures. - une blanche d'HAVILAND à décor polychrome de fleurs. Signée. 10 x 14,5 cm. Usures.