Lot n° 79

Estimation :

Michel AROUTCHEFF - Design & Création Véhicule miniature de Collection - Camion militaire FORD rouge de Blake & Mortimer - en bois, résine et métal polychrome et bâche en tissu véritable, suspension articulée - sculptée par Dominique Mufraggi - Ref. ARJ03 - bicolore - 2006 - N°413/666 exemplaires - Présente dans l'album Blake & Mortimer: "Le Secret de L'Espadon - T1 " - Dargaud-Lombard - Longueur 42 cm - Boite complète d'origine - N° et avec son sticker - 4 documents Aroutcheff dont le Certificat d'authenticité signé, le catalogue Aroutcheff, carton de la Distribution