POKEMON - Série de base
Deck à thème FORCE VITALE de l'extension JUNGLE contenant soixante cartes dans leur boite d'origine.
Edition Wizards of the Coast
Incomplet, manque un jeton Rafflesia.
Usures aux coins, déchirure au rabat.