Lot n° 24

Estimation :

POKEMON - Série de base Deck à thème FORCE VITALE de l'extension JUNGLE contenant soixante cartes dans leur boite d'origine. Edition Wizards of the Coast Incomplet, manque un jeton Rafflesia. Usures aux coins, déchirure au rabat.