Lot de 5 livres reliés comprenant : MARTHA "Les... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 livres reliés comprenant : MARTHA "Les moralistes sous l'empire Romain), RICH "Dictionnaire des antiquités romaines et grecques" (illustré), DE PLANCY " La chronique de Godefroid de Bouillon", ANQUETIL "Satires de Juvénal", "Dictionnaire général des villes, villages, bourgs et hameaux". XIXe. Quelques usures aux reliures