Lot de 3 livres reliés comprenant : ALBERT "La... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 livres reliés comprenant : ALBERT "La littérature française" Hachette 1874; MONMERQUE "Théâtre français au Moyen-Age" chez Firmin Didot 1839; DE VIGNY "Théâtre complet" Librairie nouvelle 1858. Usure à la reliure