Lot n° 222

Paul VOGLER (1852-1904)

Résultat :
Estimation :

PAYSAN À L'ENTRÉE D'UN VILLAGE Huile sur toile signée en bas à gauche « P Vogler » 50 x 74 cm (19,50 x 28,86 in.) Provenance : Maître Blache, Versailles, 2 décembre 1973 (lot 150) Collection particulière, Paris