Lot n° 220

Estimation :

PAYSAGE, circa 1907-1910 Huile sur panneau signé en bas à gauche « Rossiné » 28 x 36,50 cm (10,92 x 14,24 in.) Un certificat de Tatiana Baranoff-Rossiné sera remis à l'acquéreur