Lot n° 219

Résultat :
Estimation :

ATHLÈTE GREC ET TANAGRA Aquarelle, gouache et fusain sur papier signé en bas à droite « vandongen » 25,50 x 20,80 cm (9,95 x 8,11 in.) Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation sous l'égide du Wildenstein Institute Une attestation du Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur