Lot n° 215

René QUIBEL (actif en 1925)

Estimation :

RUE ENNEIGÉE Huile sur toile signée en bas à droite « R. QUIBEL » 65 x 92 cm (25,35 x 35,88 in.) Provenance : Collection particulière, France