Lot n° 214

Eugène TIRVERT (1881-1948)

Estimation :

SUR LA ROUTE ENNEIGÉE Huile sur toile signée en bas à droite « Tirvert » 107 x 146 cm (41,73 x 56,94 in.) Provenance : Collection particulière, France