Lot n° 213

Adrien SEGERS (1876-1950)

Estimation :

COIN DE MARCHE, LA NUIT Huile sur toile signée en bas à gauche « Adrien Segers » 46 x 55 cm (17,94 x 21,45 in.) Provenance : Collection particulière, France