Lot n° 212

Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Estimation :

NATURE MORTE AUX POMMES Huile sur panneau signé en bas à gauche « GUILBERT » 24 x 33 cm (9,36 x 12,87 in.) Provenance : Collection particulière, France