Lot n° 207

Raymond LECOURT (1882-1946)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE DE NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche « R. Lecourt », contresignée et annotée au dos sur le châssis « R. Lecourt Neige » 54 x 73 cm (21,06 x 28,47 in.) Provenance : Collection particulière, France