JARDIN AU PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à gauche « GUILBERT », titrée et contresignée au dos « Jardin au Printemps Guilbert » 60 x 73 cm (23,40 x 28,47 in.) Provenance : Collection particulière, France