Chatelaine en or, argent et émaux peints de portraits... Lot 451
Résultat :
Estimation :
Chatelaine en or, argent et émaux peints de portraits féminins, sertie d'éclats de diamants avec sa montre en or signée Gudin à Paris (aiguilles et verre manquants). XVIIIe siècle. H : 20 cm Poids brut : 120 gr