Lot n° 202

Estimation :

ÉTUDE DE FEMME ET CHAISE Dessin à l'encre et rehauts d'aquarelle sur papier Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 909c) 25 x 16 cm (9,75 x 6,24 in.) Provenance : Atelier de l'artiste, Paris K.X. Roussel, Paris À l'actuel propriétaire par cessions successives