BOUQUET DE FLEURS AU VASE BLEU Huile sur toile tampon de la succession Wladyslaw SLEWINSKI et signée par la veuve de l'artiste « E. Slewinska » au dos 55 x 46 cm (21,45 x 17,94 in.) Provenance : Vente Pierre Bergé & Associés, Paris Hôtel Drouot, 1er décembre 2004, lot 121 Collection européenne Un certificat de Monsieur Adam Konopacki, Art Consultant Varsovie, sera remis à l'aquéreur.