BORDS DE L'EPTE À ÉRAGNY Aquarelle et crayon sur papier Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt n° 613e) 20 x 17 cm (7,80 x 6,63 in.) Provenance : Succession de Madame D., France