Coffret en marqueterie de placage d'écaille et... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Coffret en marqueterie de placage d'écaille et laiton doré et argenté. Couvercle bombé, chaque angle est décoré de médaillons ovales figurant des figures féminines. Anvers, XVIIe siècle. L : 22 cm l : 16 cm H : 12 cm