Lot n° 191

Victor VIGNON (1847-1909)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE, 1897 Huile sur toile signée et datée en bas à droite « V. Vignon 1897 » 27 x 46 cm (10,53 x 17,94 in.) Provenance : Succession de Madame D., France