VAN UYTTENBROECK Moses (vers 1595 - 1648) Lot n° 304
Résultat :
Estimation :
Moses van Uyttenbroeck. Huile sur panneau "Le jugement de Pâris". Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Restaurations anciennes. 40x60 cm Expert : Cabinet Turquin