Lot n° 181

Estimation :

LE DÉPART DES BARQUES DE PÊCHE Aquarelle et crayon sur papier Cachet bleu du monogramme en bas à droite (Lugt 828) 20,50 x 28 cm (8 x 10,92 in.) Provenance : Succession de Madame D., France Exposition : Paris, Galerie Charpentier, « Cent Tableaux de Boudin », 1958 (étiquette au dos)