KODY Vers 1950. Montre en or jaune 750/1000 pour... Lot 45
Résultat :
Estimation :
KODY Vers 1950. Montre en or jaune 750/1000 pour dame, cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Vendue avec sa boite. Diamètre 15 mm. Poids brut : 8.27gr A gold manual winding wristwatch by Kody.