JAEGER LECOULTRE Vers 1960. Montre de dame en or rose 750/1000, boitier en or rose, cadran signé, index chiffres arabes. mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Ne fonctionne pas, à réviser. Diamètre: 25 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 21.82 gr. A pink gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 60's.