Lot n° 36

Estimation :

OMEGA Type Tank. Vers 1990. Montre de dame en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en plaqué or. Dimensions: 18 x 18 mm. Poids brut: 25.97 gr. A yellow gold manual winding wristwatch by Omega