Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER Vers 1960. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boitier rond en or jaune, cadran blanc signé, index chiffres arabes et bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir rouge, boucle ardillon. Diamètre: 19 mm. Longueur: 19 cm. Poids brut: 10.02 gr. A gold manual winding wristwatch by Baume & Mercier from the 1960's.