BAUME & MERCIER Vers 1970. Réf : 38264. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rectangulaire. Cadran couleur or signé. Sans index. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir marron. Boucle ardillon en acier, signée. Dimensions : 24 x 21 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 23,5gr A lady gold manual winding wristwatch by Baume & Mercier.