Lot n° 10

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET En or jaune 750/1000, cadran blanc non signé, index chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 27 mm. Poids brut: 16.60 gr.