Lot n° 1179

Ruzicskay, György

Résultat :
Estimation :

Ruzicskay, György 1896 Budapest - 1993 Budapest Deux compositions cubistes. Signées . Aquarelle et crayon de couleur. 50 x 70 cm chacune.