Lot n° 1145

Seitz, Arwed

Résultat :
Estimation :

Seitz, Arwed 1874 Königsberg - 1933 Königsberg Académie des Beaux-Arts, Paris 1908. Signé. Daté de : Paris (19) 08. huile/peinture à l'huile, 60 x 38 cm.