Lot n° 1058

Peiner, Werner

Résultat :
Estimation :

Peiner, Werner 1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen Trois gouaches. Portraits de chevaux. Signées par le peintre. 44 x 34 cm chacune.