Lot n° 805

Sprotte, Siegward

Résultat :
Estimation :

Sprotte, Siegward 1913 Potsdam - 2004 Kampen Roseaux-roseaux. Signé par le peintre. Daté (19) 59. Tempera. 43 x 24 cm.