Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés en chute partiellement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant et de saphirs, un plus important au centre en pampille.
(Egrisures et manques - Manque deux pierres).
Poids brut : 31,9 g
Expert: Cabinet Portier