Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés en chute partiellement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant et de saphirs, un plus important au centre en pampille. (Egrisures et manques - Manque deux pierres). Poids brut : 31,9 g Expert: Cabinet Portier