Croix boulonnaise en or jaune 750°° à décor filigrané... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Croix boulonnaise en or jaune 750°° à décor filigrané et coquilles se terminant par une pendeloque.
Poinçon tête de cheval?
On y joint une chaine en or jaune 750°°. Poinçon Hibou.
Dim. croix: 4.7 x 3.5 cm.
Poids Brut: 10.7 grammes.
Manques et accidents.